Последние комментарии

Александр Пешков: «Сейчас главная задача собрать воедино все то, что удалось сохранить»

«Игрок» попытался выяснить, как обстоит положение дел в любительском и детском хоккее Воронежа.

Кубок главы своей администрации россошанцы оставили дома

На ледовой арене «Россошь» прошел традиционный хоккейный турнир Кубок главы администрации Россошанского муниципального района.

Берников стал серебряным призером чемпионата мира

36-летний нападающий Руслан Берников стал серебряным призером чемпионата мира по хоккею среди любителей.

Победу в Кубке Победы праздновали хоккеисты Россоши

В преддверии празднования Дня Победы в Россоши прошел открытый хоккейный турнир Кубок Россошанского района.

«Россошь» взяла убедительный реванш у «Боброва»

В субботу в Россоши прошел центральный матч чемпионата Воронежской области по хоккею.

Хоккейная «Сталь» Воронежа «Акулам» Твери не по зубам

В ночь с 14 на 15 декабря в честь создания Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце «Янтарь» в Москве состоялся уникальный матч-марафон.

Воронежцы на фестивале в Сочи

На минувшей неделе в Сочи финишировал второй Фестиваль любительских хоккейных команд. В турнире «Лиги будущих чемпионов» - «Буран» занял 22-е место. В турнире «Лига мечты» также выступала команда из Воронежа - «Кодотел» (состоявшая из девяти игроков и одного вратаря)