Хоккей Вход  ::  Регистрация

Результаты матчей 2016-2017 // ВХЛ // Хоккей

19.02.17

Динамо Бшх (Балашиха) 3:1
17:00
ХК Саров (Саров)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 8:0
17:00
Барс (Казань)
Химик (Воскресенск) 2:1
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Рубин (Тюмень) 6:2
15:00
Южный Урал (Орск)
Торос (Нефтекамск) 4:1
15:00
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган) 4:3 Б
15:00
Челмет (Челябинск)
Сарыарка (Караганда) 2:3
14:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сокол (Красноярск) 4:0
13:00
Буран (Воронеж)
Ермак (Ангарск) 3:1
12:00
ХК Рязань (Рязань)

17.02.17

ТХК (Тверь) 2:1
19:00
Барс (Казань)
Динамо Бшх (Балашиха) 6:2
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Химик (Воскресенск) 2:5
18:30
ХК Саров (Саров)
Ижсталь (Ижевск) 2:3 ОТ
17:30
Дизель (Пенза)
Рубин (Тюмень) 4:2
17:00
Челмет (Челябинск)
Зауралье (Курган) 3:4 ОТ
16:30
Южный Урал (Орск)
Сарыарка (Караганда) 1:2 Б
16:00
Звезда (Чехов)
Сокол (Красноярск) 2:3 ОТ
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Ермак (Ангарск) 6:2
14:00
Буран (Воронеж)

15.02.17

ТХК (Тверь) 5:1
19:00
ХК Саров (Саров)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:0
18:30
Ариада-НХ (Волжск)
Химик (Воскресенск) 2:0
18:30
Барс (Казань)
Сокол (Красноярск) 4:1
15:00
Звезда (Чехов)
Ермак (Ангарск) 0:1 ОТ
14:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

14.02.17

Ижсталь (Ижевск) 3:2
17:30
Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган) 2:3 ОТ
16:30
Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск) 3:2
16:30
Челмет (Челябинск)

13.02.17

ТХК (Тверь) 3:4
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Динамо Бшх (Балашиха) 2:1 Б
19:00
Барс (Казань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:2
18:30
ХК Саров (Саров)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
17:00
Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда) 3:1
16:00
ХК Рязань (Рязань)
Сокол (Красноярск) 0:3
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск) 2:3 Б
14:00
Звезда (Чехов)

08.02.17

Барс (Казань) 0:3
19:00
Торос (Нефтекамск)

07.02.17

Буран (Воронеж) 2:3
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
ХК Рязань (Рязань) 6:1
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

06.02.17

Барс (Казань) 3:2 ОТ
19:00
Ижсталь (Ижевск)

05.02.17

Буран (Воронеж) 1:2
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Дизель (Пенза) 3:4
17:00
Зауралье (Курган)
ХК Рязань (Рязань) 3:1
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Сарыарка (Караганда) 3:2 Б
14:00
Сокол (Красноярск)

04.02.17

Барс (Казань) 5:4
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров (Саров) 1:2
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Ариада-НХ (Волжск) 1:6
17:00
Торос (Нефтекамск)

03.02.17

Буран (Воронеж) 2:0
19:00
Химик (Воскресенск)
Дизель (Пенза) 1:3
19:00
Рубин (Тюмень)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Звезда (Чехов) 2:3
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда) 3:0
16:00
Ермак (Ангарск)

02.02.17

ХК Саров (Саров) 1:5
18:30
Торос (Нефтекамск)
Ариада-НХ (Волжск) 1:4
18:30
Ижсталь (Ижевск)

01.02.17

Дизель (Пенза) 7:3
19:00
Южный Урал (Орск)
ХК Рязань (Рязань) 2:3 Б
19:00
Химик (Воскресенск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов) 1:4
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)

31.01.17

Ариада-НХ (Волжск) 2:1
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)

30.01.17

Дизель (Пенза) 3:4 Б
19:00
Челмет (Челябинск)
Звезда (Чехов) 1:2 Б
19:00
Химик (Воскресенск)

29.01.17

ХК Саров (Саров) 2:3 Б
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган) 3:0
15:00
Барс (Казань)

28.01.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
17:00
Химик (Воскресенск)
Ижсталь (Ижевск) 1:3
16:00
Буран (Воронеж)
Торос (Нефтекамск) 3:1
15:00
ХК Рязань (Рязань)
Сокол (Красноярск) 3:2 Б
13:00
Ермак (Ангарск)

27.01.17

Рубин (Тюмень) 3:4
17:00
Барс (Казань)

26.01.17

Динамо Бшх (Балашиха) 3:0
19:00
Сарыарка (Караганда)
Ижсталь (Ижевск) 1:4
17:30
ХК Рязань (Рязань)
Торос (Нефтекамск) 4:1
17:00
Буран (Воронеж)

25.01.17

Рубин (Тюмень) 1:0
17:00
ХК Саров (Саров)
Зауралье (Курган) 6:2
16:30
Ариада-НХ (Волжск)
Южный Урал (Орск) 4:1
16:30
Барс (Казань)

24.01.17

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:4
18:30
Сарыарка (Караганда)
Ижсталь (Ижевск) 2:4
17:30
Звезда (Чехов)
Торос (Нефтекамск) 3:4
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь) 7:2
17:00
Буран (Воронеж)

23.01.17

Рубин (Тюмень) 5:4 Б
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Челмет (Челябинск) 6:5 ОТ
16:30
Барс (Казань)
Зауралье (Курган) 4:3
16:30
ХК Саров (Саров)

22.01.17

ТХК (Тверь) 2:4
17:00
Сарыарка (Караганда)
Динамо Бшх (Балашиха) 4:3 Б
17:00
Ермак (Ангарск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1 Б
17:00
Сокол (Красноярск)
Ижсталь (Ижевск) 3:2
16:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 5:2
15:00
Звезда (Чехов)
Спутник (Нижний Тагил) 5:2
15:00
Буран (Воронеж)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б
15:00
ХК Рязань (Рязань)

21.01.17

Челмет (Челябинск) 1:2 Б
11:00
ХК Саров (Саров)
Южный Урал (Орск) 2:0
15:00
Ариада-НХ (Волжск)

20.01.17

Динамо Бшх (Балашиха) 1:4
19:00
Сокол (Красноярск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:3
18:30
Ермак (Ангарск)
Химик (Воскресенск) 1:4
18:30
Сарыарка (Караганда)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
17:00
Звезда (Чехов)

19.01.17

Челмет (Челябинск) 2:4
16:30
Ариада-НХ (Волжск)
Южный Урал (Орск) 1:0
16:30
ХК Саров (Саров)

18.01.17

ТХК (Тверь) 1:0 ОТ
19:00
Ермак (Ангарск)
Буран (Воронеж) 2:3
19:00
Зауралье (Курган)
ХК Рязань (Рязань) 3:4
19:00
Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск) 0:1
18:30
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

16.01.17

ТХК (Тверь) 3:2
19:00
Сокол (Красноярск)
Буран (Воронеж) 0:5
19:00
Рубин (Тюмень)
ХК Рязань (Рязань) 3:1
19:00
Зауралье (Курган)
Химик (Воскресенск) 1:2
18:30
Ермак (Ангарск)
Сарыарка (Караганда) 4:2
16:00
Торос (Нефтекамск)

15.01.17

Барс (Казань) 3:0
17:00
Дизель (Пенза)

14.01.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0
17:00
Зауралье (Курган)
Звезда (Чехов) 1:3
13:00
Рубин (Тюмень)
Сарыарка (Караганда) 3:1
14:00
Ижсталь (Ижевск)

13.01.17

Буран (Воронеж) 2:3
19:00
Южный Урал (Орск)
ХК Рязань (Рязань) 0:2
19:00
Челмет (Челябинск)

12.01.17

Динамо Бшх (Балашиха) 4:2
19:00
ТХК (Тверь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:1
19:00
Рубин (Тюмень)
Звезда (Чехов) 6:4
19:00
Зауралье (Курган)
Сарыарка (Караганда) 4:3 ОТ
16:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Сокол (Красноярск) 3:2
15:00
Торос (Нефтекамск)
Ермак (Ангарск) 0:1 ОТ
14:00
Ижсталь (Ижевск)

11.01.17

Буран (Воронеж) 3:4
19:00
Челмет (Челябинск)
ХК Рязань (Рязань) 2:0
19:00
Южный Урал (Орск)
Ариада-НХ (Волжск) 2:4
18:30
Дизель (Пенза)

10.01.17

Динамо Бшх (Балашиха) 1:3
19:00
Химик (Воскресенск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ
18:30
ТХК (Тверь)
Сокол (Красноярск) 2:3 ОТ
15:00
Ижсталь (Ижевск)
Ермак (Ангарск) 3:2 ОТ
14:00
Торос (Нефтекамск)

09.01.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0
19:00
Южный Урал (Орск)
Звезда (Чехов) 2:1
19:00
Челмет (Челябинск)
ХК Саров (Саров) 3:2
18:30
Дизель (Пенза)

08.01.17

ХК Рязань (Рязань) 2:4
17:00
ТХК (Тверь)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:0
17:00
Химик (Воскресенск)
Сокол (Красноярск) 1:4
13:00
Молот-Прикамье (Пермь)

07.01.17

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 8:3
17:00
Челмет (Челябинск)
Звезда (Чехов) 4:2
13:00
Южный Урал (Орск)

06.01.17

Буран (Воронеж) 2:4
17:00
ТХК (Тверь)
Ермак (Ангарск) 0:1 ОТ
12:00
Молот-Прикамье (Пермь)

28.12.16

Рубин (Тюмень) 1:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье (Курган) 0:3
16:30
Сарыарка (Караганда)

27.12.16

Ижсталь (Ижевск) 3:1
17:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Торос (Нефтекамск) 2:1
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

26.12.16

Дизель (Пенза) 2:4
19:00
Буран (Воронеж)
Рубин (Тюмень) 2:1 Б
17:00
Сарыарка (Караганда)
Зауралье (Курган) 0:1
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

25.12.16

Барс (Казань) 2:3
17:00
ХК Саров (Саров)
Нефтяник (Альметьевск) 5:1
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Ижсталь (Ижевск) 3:4 ОТ
16:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торос (Нефтекамск) 2:3 ОТ
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)

24.12.16

Дизель (Пенза) 5:2
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Рубин (Тюмень) 4:1
15:00
Сокол (Красноярск)
Челмет (Челябинск) 0:3
11:00
Сарыарка (Караганда)
Зауралье (Курган) 2:1 Б
15:00
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск) 4:5 Б
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

23.12.16

Барс (Казань) 1:3
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Нефтяник (Альметьевск) 3:1
18:30
ХК Саров (Саров)
Ижсталь (Ижевск) 2:4
17:30
ТХК (Тверь)
Торос (Нефтекамск) 4:1
17:00
Химик (Воскресенск)
Спутник (Нижний Тагил) 1:3
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 Б
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)

22.12.16

Дизель (Пенза) 1:3
19:00
Звезда (Чехов)
Рубин (Тюмень) 1:2 Б
17:00
Ермак (Ангарск)
Челмет (Челябинск) 0:8
16:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Зауралье (Курган) 4:0
16:30
Сокол (Красноярск)
Южный Урал (Орск) 3:4
16:30
Сарыарка (Караганда)

21.12.16

Ижсталь (Ижевск) 3:0
17:30
Химик (Воскресенск)
Торос (Нефтекамск) 9:3
17:00
ТХК (Тверь)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

20.12.16

Дизель (Пенза) 0:2
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Челмет (Челябинск) 1:4
16:30
Ермак (Ангарск)
Южный Урал (Орск) 0:1
16:30
Сокол (Красноярск)

19.12.16

Молот-Прикамье (Пермь) 5:3
17:00
ТХК (Тверь)
Спутник (Нижний Тагил) 4:2
17:00
Химик (Воскресенск)

18.12.16

Челмет (Челябинск) 6:2
11:00
Сокол (Красноярск)
Южный Урал (Орск) 2:3 ОТ
15:00
Ермак (Ангарск)

17.12.16

Динамо Бшх (Балашиха) 5:1
17:00
Рубин (Тюмень)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:3
17:00
Зауралье (Курган)
ХК Саров (Саров) 4:0
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1
15:00
ТХК (Тверь)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
15:00
Химик (Воскресенск)

16.12.16

Буран (Воронеж) 3:6
19:00
Барс (Казань)
ХК Рязань (Рязань) 0:3
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
19:00
Звезда (Чехов)

15.12.16

Динамо Бшх (Балашиха) 2:1
19:00
Зауралье (Курган)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
18:30
Рубин (Тюмень)

14.12.16

Буран (Воронеж) 2:3
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
ХК Рязань (Рязань) 2:1
19:00
Барс (Казань)
Сарыарка (Караганда) 1:2
16:00
Дизель (Пенза)

13.12.16

ТХК (Тверь) 2:5
19:00
Рубин (Тюмень)
Динамо Бшх (Балашиха) 5:2
19:00
Челмет (Челябинск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:3
18:30
Южный Урал (Орск)
Химик (Воскресенск) 0:3
18:30
Зауралье (Курган)

12.12.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 Б
19:00
Барс (Казань)
Звезда (Чехов) 3:2 ОТ
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2 Б
17:00
Торос (Нефтекамск)
Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
15:30
Дизель (Пенза)

11.12.16

ТХК (Тверь) 5:1
17:00
Зауралье (Курган)
Буран (Воронеж) 2:5
17:00
ХК Саров (Саров)
ХК Рязань (Рязань) 6:3
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Динамо Бшх (Балашиха) 3:2 ОТ
17:00
Южный Урал (Орск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:3 Б
17:00
Челмет (Челябинск)
Химик (Воскресенск) 2:3
17:00
Рубин (Тюмень)

10.12.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Звезда (Чехов) 3:0
13:00
Барс (Казань)
Спутник (Нижний Тагил) 4:1
15:00
Ижсталь (Ижевск)
Молот-Прикамье (Пермь) 0:3
15:00
Торос (Нефтекамск)
Сокол (Красноярск) 4:3 Б
13:00
Дизель (Пенза)

09.12.16

ТХК (Тверь) 3:4 Б
19:00
Челмет (Челябинск)
Буран (Воронеж) 2:6
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
ХК Рязань (Рязань) 2:0
19:00
ХК Саров (Саров)
Химик (Воскресенск) 1:0
18:30
Южный Урал (Орск)

08.12.16

Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ
14:00
Дизель (Пенза)

07.12.16

ТХК (Тверь) 0:3
19:00
Южный Урал (Орск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:4
19:00
ХК Саров (Саров)
Звезда (Чехов) 3:2 ОТ
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Химик (Воскресенск) 2:1
18:30
Челмет (Челябинск)

05.12.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2
19:00
Ариада-НХ (Волжск)
Звезда (Чехов) 2:4
19:00
ХК Саров (Саров)

04.12.16

ХК Рязань (Рязань) 5:4 Б
17:00
Буран (Воронеж)
Барс (Казань) 0:2
17:00
Сарыарка (Караганда)
Нефтяник (Альметьевск) 2:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

03.12.16

Рубин (Тюмень) 3:2 ОТ
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 1:3
11:00
Ижсталь (Ижевск)
Зауралье (Курган) 1:2
15:00
Спутник (Нижний Тагил)
Южный Урал (Орск) 3:2
15:00
Торос (Нефтекамск)

02.12.16

Дизель (Пенза) 2:4
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Звезда (Чехов) 3:2 Б
19:00
ТХК (Тверь)
Барс (Казань) 0:1
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник (Альметьевск) 1:3
18:30
Сарыарка (Караганда)

01.12.16

Рубин (Тюмень) 0:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Челмет (Челябинск) 2:1
16:30
Торос (Нефтекамск)
Зауралье (Курган) 2:1
16:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Южный Урал (Орск) 2:3
16:30
Ижсталь (Ижевск)

30.11.16

Дизель (Пенза) 7:2
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
19:00
ТХК (Тверь)
Барс (Казань) 3:2
19:00
Ермак (Ангарск)
ХК Саров (Саров) 3:6
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Нефтяник (Альметьевск) 1:4
18:30
Сокол (Красноярск)
Ариада-НХ (Волжск) 1:4
18:30
Сарыарка (Караганда)

29.11.16

Рубин (Тюмень) 3:4
17:00
Торос (Нефтекамск)
Челмет (Челябинск) 0:1
16:30
Спутник (Нижний Тагил)
Зауралье (Курган) 4:1
16:30
Ижсталь (Ижевск)
Южный Урал (Орск) 1:0 Б
16:30
Молот-Прикамье (Пермь)

28.11.16

Дизель (Пенза) 4:0
19:00
ТХК (Тверь)
Барс (Казань) 3:0
19:00
Сокол (Красноярск)
ХК Саров (Саров) 1:0
18:30
Сарыарка (Караганда)
Нефтяник (Альметьевск) 4:3
18:30
Ермак (Ангарск)
Ариада-НХ (Волжск) 1:3
18:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)

27.11.16

Рубин (Тюмень) 2:0
15:00
Ижсталь (Ижевск)
Челмет (Челябинск) 0:3
11:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Зауралье (Курган) 2:4
15:00
Торос (Нефтекамск)
Южный Урал (Орск) 2:3 Б
15:00
Спутник (Нижний Тагил)

26.11.16

Дизель (Пенза) 1:2 ОТ
17:00
Химик (Воскресенск)
Динамо Бшх (Балашиха) 2:3
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
ХК Саров (Саров) 2:3 Б
17:00
Сокол (Красноярск)
Ариада-НХ (Волжск) 1:4
17:00
Ермак (Ангарск)

25.11.16

Буран (Воронеж) 0:2
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ХК Рязань (Рязань) 7:3
19:00
Звезда (Чехов)

24.11.16

ХК Саров (Саров) 2:1
18:30
Ермак (Ангарск)
Ариада-НХ (Волжск) 1:5
18:30
Сокол (Красноярск)
Сарыарка (Караганда) 2:1 Б
16:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

23.11.16

Буран (Воронеж) 2:1
19:00
Звезда (Чехов)
ХК Рязань (Рязань) 4:2
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск) 1:2 Б
17:30
Зауралье (Курган)
Торос (Нефтекамск) 1:3
17:00
Рубин (Тюмень)
Спутник (Нижний Тагил) 4:3 ОТ
17:00
Челмет (Челябинск)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 Б
17:00
Южный Урал (Орск)

22.11.16

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 0:4
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Нефтяник (Альметьевск) 4:1
18:30
Барс (Казань)

21.11.16

ТХК (Тверь) 11:0
19:00
Кристалл (Саратов)
Химик (Воскресенск) 5:1
18:30
Дизель (Пенза)
Ижсталь (Ижевск) 3:2
17:30
Рубин (Тюмень)
Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ
17:00
Зауралье (Курган)
Спутник (Нижний Тагил) 5:2
17:00
Южный Урал (Орск)
Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
17:00
Челмет (Челябинск)

20.11.16

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:4
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
14:00
Сарыарка (Караганда)
Сокол (Красноярск) 3:2
13:00
Ариада-НХ (Волжск)
Ермак (Ангарск) 1:0
12:00
ХК Саров (Саров)

19.11.16

ТХК (Тверь) 4:0
17:00
Дизель (Пенза)
Химик (Воскресенск) 3:1
17:00
Кристалл (Саратов)
Ижсталь (Ижевск) 2:4
16:00
Челмет (Челябинск)
Торос (Нефтекамск) 0:1
15:00
Южный Урал (Орск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1
15:00
Рубин (Тюмень)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
15:00
Зауралье (Курган)

18.11.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:0
19:00
Буран (Воронеж)
Звезда (Чехов) 3:2 Б
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Сокол (Красноярск) 4:3
15:00
ХК Саров (Саров)
Ермак (Ангарск) 2:0
14:00
Ариада-НХ (Волжск)

17.11.16

Динамо Бшх (Балашиха) 5:1
19:00
Кристалл (Саратов)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
18:30
Дизель (Пенза)
Ижсталь (Ижевск) 2:0
17:30
Южный Урал (Орск)
Торос (Нефтекамск) 2:1
17:00
Челмет (Челябинск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:1 ОТ
17:00
Зауралье (Курган)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
17:00
Рубин (Тюмень)

16.11.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Звезда (Чехов) 4:1
19:00
Буран (Воронеж)
Сарыарка (Караганда) 3:0
16:00
Ариада-НХ (Волжск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
15:30
ХК Саров (Саров)
Сокол (Красноярск) 2:1 Б
15:00
Барс (Казань)
Ермак (Ангарск) 3:1
14:00
Нефтяник (Альметьевск)

15.11.16

Динамо Бшх (Балашиха) 3:1
19:00
Дизель (Пенза)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 5:2
18:30
Кристалл (Саратов)

14.11.16

Сарыарка (Караганда) 1:2
16:00
ХК Саров (Саров)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
15:30
Ариада-НХ (Волжск)
Сокол (Красноярск) 2:1 ОТ
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Ермак (Ангарск) 3:0
14:00
Барс (Казань)

13.11.16

Челмет (Челябинск) 4:2
11:00
Химик (Воскресенск)
Южный Урал (Орск) 0:1
15:00
ТХК (Тверь)

12.11.16

Сарыарка (Караганда) 0:1
14:00
Барс (Казань)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
14:00
Нефтяник (Альметьевск)

11.11.16

Челмет (Челябинск) 5:1
16:30
ТХК (Тверь)
Южный Урал (Орск) 1:2 ОТ
16:30
Химик (Воскресенск)

10.11.16

Сарыарка (Караганда) 0:1
16:00
Нефтяник (Альметьевск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
15:30
Барс (Казань)

09.11.16

Дизель (Пенза) 2:1
19:00
Сокол (Красноярск)
Кристалл (Саратов) 3:4
19:00
Ермак (Ангарск)
ХК Саров (Саров) 0:2
18:30
Звезда (Чехов)
Ариада-НХ (Волжск) 2:4
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск) 6:5
17:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Рубин (Тюмень) 1:2 Б
17:00
ТХК (Тверь)
Зауралье (Курган) 2:1
16:30
Химик (Воскресенск)

08.11.16

Буран (Воронеж) 1:3
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Челмет (Челябинск) 2:6
16:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Южный Урал (Орск) 1:2
16:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

07.11.16

Дизель (Пенза) 6:1
19:00
Ермак (Ангарск)
Кристалл (Саратов) 1:0
19:00
Сокол (Красноярск)
ХК Саров (Саров) 0:2
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ариада-НХ (Волжск) 3:6
18:30
Звезда (Чехов)
Ижсталь (Ижевск) 4:3 Б
17:30
Спутник (Нижний Тагил)
Торос (Нефтекамск) 5:3
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Рубин (Тюмень) 1:2
17:00
Химик (Воскресенск)
Зауралье (Курган) 1:2 Б
16:30
ТХК (Тверь)

06.11.16

Челмет (Челябинск) 2:3 Б
11:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск) 0:2
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)

05.11.16

Дизель (Пенза) 1:3
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кристалл (Саратов) 0:5
17:00
Сарыарка (Караганда)
Барс (Казань) 1:0
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск) 3:2 ОТ
17:00
Звезда (Чехов)

04.11.16

Рубин (Тюмень) 1:3
15:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган) 4:2
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)

03.11.16

Дизель (Пенза) 2:1
19:00
Сарыарка (Караганда)
Кристалл (Саратов) 1:8
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс (Казань) 1:3
19:00
Звезда (Чехов)
ХК Саров (Саров) 2:1
18:30
Буран (Воронеж)
Нефтяник (Альметьевск) 1:2 Б
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ариада-НХ (Волжск) 1:3
18:30
ХК Рязань (Рязань)

02.11.16

Торос (Нефтекамск) 3:1
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Рубин (Тюмень) 5:6
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Зауралье (Курган) 3:2
16:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

01.11.16

ХК Саров (Саров) 3:1
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Ариада-НХ (Волжск) 1:3
18:30
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск) 2:1
15:00
Южный Урал (Орск)
Ермак (Ангарск) 1:2
14:00
Челмет (Челябинск)

31.10.16

ТХК (Тверь) 3:2
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Химик (Воскресенск) 2:3
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)

30.10.16

Барс (Казань) 1:3
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Нефтяник (Альметьевск) 4:3
17:00
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск) 2:1
13:00
Челмет (Челябинск)
Ермак (Ангарск) 3:2 Б
12:00
Южный Урал (Орск)

29.10.16

ТХК (Тверь) 3:4
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Химик (Воскресенск) 3:2 Б
17:00
Спутник (Нижний Тагил)

28.10.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4
19:00
Дизель (Пенза)
Барс (Казань) 4:3
19:00
Буран (Воронеж)
Звезда (Чехов) 0:1 Б
19:00
Кристалл (Саратов)
Нефтяник (Альметьевск) 3:0
18:30
ХК Рязань (Рязань)
Сарыарка (Караганда) 3:0
16:00
Челмет (Челябинск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 Б
15:30
Южный Урал (Орск)
Сокол (Красноярск) 0:1
15:00
Зауралье (Курган)
Ермак (Ангарск) 7:2
14:00
Рубин (Тюмень)

27.10.16

ТХК (Тверь) 3:2
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Динамо Бшх (Балашиха) 5:1
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 2:1 Б
18:30
Молот-Прикамье (Пермь)
Химик (Воскресенск) 1:4
18:30
Торос (Нефтекамск)
Ариада-НХ (Волжск) 2:3 Б
18:30
ХК Саров (Саров)

26.10.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7:0
19:00
Кристалл (Саратов)
Звезда (Чехов) 4:2
19:00
Дизель (Пенза)
Сарыарка (Караганда) 5:1
16:00
Южный Урал (Орск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ
15:30
Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск) 2:1 Б
15:00
Рубин (Тюмень)
Ермак (Ангарск) 0:3
14:00
Зауралье (Курган)

25.10.16

ТХК (Тверь) 5:4
19:00
Торос (Нефтекамск)
Динамо Бшх (Балашиха) 1:2
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:0
18:30
Спутник (Нижний Тагил)
Химик (Воскресенск) 1:2
18:30
Ижсталь (Ижевск)

24.10.16

Буран (Воронеж) 6:4
19:00
Дизель (Пенза)
ХК Рязань (Рязань) 4:2
19:00
Кристалл (Саратов)
Сарыарка (Караганда) 7:1
16:00
Зауралье (Курган)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5 ОТ
15:30
Рубин (Тюмень)

23.10.16

Динамо Бшх (Балашиха) 1:4
17:00
Ижсталь (Ижевск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1:2
17:00
Торос (Нефтекамск)

22.10.16

Буран (Воронеж) 5:2
17:00
Кристалл (Саратов)
ХК Рязань (Рязань) 3:2 Б
17:00
Дизель (Пенза)
ХК Саров (Саров) 0:2
17:00
Барс (Казань)
Ариада-НХ (Волжск) 2:5
17:00
Нефтяник (Альметьевск)
Челмет (Челябинск) 3:2 Б
11:00
Звезда (Чехов)
Южный Урал (Орск) 2:5
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Сарыарка (Караганда) 3:1
14:00
Рубин (Тюмень)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
14:00
Зауралье (Курган)

21.10.16

ТХК (Тверь) 2:0
19:00
Химик (Воскресенск)
Динамо Бшх (Балашиха) 2:3
19:00
Торос (Нефтекамск)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:0
18:30
Ижсталь (Ижевск)
Спутник (Нижний Тагил) 2:3 Б
17:00
Ермак (Ангарск)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
17:00
Сокол (Красноярск)

20.10.16

ХК Саров (Саров) 4:0
18:30
Нефтяник (Альметьевск)
Ариада-НХ (Волжск) 5:3
18:30
Барс (Казань)
Челмет (Челябинск) 2:4
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Южный Урал (Орск) 3:4 Б
16:30
Звезда (Чехов)

19.10.16

Спутник (Нижний Тагил) 3:4
17:00
Сокол (Красноярск)
Молот-Прикамье (Пермь) 7:1
17:00
Ермак (Ангарск)

18.10.16

Рубин (Тюмень) 3:1
17:00
Звезда (Чехов)
Зауралье (Курган) 1:0
16:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)

17.10.16

ТХК (Тверь) 4:2
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Химик (Воскресенск) 3:2 Б
18:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ижсталь (Ижевск) 3:1
17:30
Ермак (Ангарск)
Торос (Нефтекамск) 1:3
17:00
Сокол (Красноярск)
Спутник (Нижний Тагил) 1:2
17:00
Сарыарка (Караганда)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:5
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Челмет (Челябинск) 11:3
16:30
Буран (Воронеж)
Южный Урал (Орск) 0:3
16:30
ХК Рязань (Рязань)

16.10.16

Дизель (Пенза) 6:4
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Кристалл (Саратов) 5:3
17:00
ХК Саров (Саров)
Рубин (Тюмень) 3:0
15:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Зауралье (Курган) 0:2
15:00
Звезда (Чехов)

15.10.16

ТХК (Тверь) 2:1
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Химик (Воскресенск) 0:4
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Ижсталь (Ижевск) 0:4
16:00
Сокол (Красноярск)
Торос (Нефтекамск) 2:0
15:00
Ермак (Ангарск)
Спутник (Нижний Тагил) 4:1
15:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Молот-Прикамье (Пермь) 0:4
15:00
Сарыарка (Караганда)
Челмет (Челябинск) 3:2
11:00
ХК Рязань (Рязань)
Южный Урал (Орск) 5:0
15:00
Буран (Воронеж)

14.10.16

Дизель (Пенза) 3:2 Б
19:00
ХК Саров (Саров)
Кристалл (Саратов) 3:2 Б
19:00
Ариада-НХ (Волжск)

13.10.16

Ижсталь (Ижевск) 2:1 ОТ
17:30
Сарыарка (Караганда)
Торос (Нефтекамск) 3:2
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Рубин (Тюмень) 4:3 ОТ
17:00
Буран (Воронеж)
Зауралье (Курган) 4:2
16:30
ХК Рязань (Рязань)

12.10.16

Дизель (Пенза) 3:1
19:00
Барс (Казань)
Кристалл (Саратов) 0:2
19:00
Нефтяник (Альметьевск)

11.10.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0
18:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Звезда (Чехов) 4:5 ОТ
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Ижсталь (Ижевск) 3:2
17:30
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Торос (Нефтекамск) 4:2
15:00
Сарыарка (Караганда)
Рубин (Тюмень) 1:3
17:00
ХК Рязань (Рязань)
Зауралье (Курган) 3:0
16:30
Буран (Воронеж)
Сокол (Красноярск) 1:3
15:00
ТХК (Тверь)
Ермак (Ангарск) 4:3 ОТ
14:00
Химик (Воскресенск)

10.10.16

Дизель (Пенза) 3:4
19:00
Нефтяник (Альметьевск)
Кристалл (Саратов) 5:2
19:00
Барс (Казань)

09.10.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3 Б
17:00
Спутник (Нижний Тагил)
Звезда (Чехов) 5:2
13:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров (Саров) 2:3
17:00
Южный Урал (Орск)
Ариада-НХ (Волжск) 2:3 Б
17:00
Челмет (Челябинск)
Сокол (Красноярск) 4:2
13:00
Химик (Воскресенск)
Ермак (Ангарск) 2:1
12:00
ТХК (Тверь)

07.10.16

Буран (Воронеж) 2:3 ОТ
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Рязань (Рязань) 7:2
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
17:00
Торос (Нефтекамск)
Звезда (Чехов) 5:3
19:00
Ижсталь (Ижевск)
ХК Саров (Саров) 3:1
18:30
Челмет (Челябинск)
Ариада-НХ (Волжск) 3:2
18:30
Южный Урал (Орск)
Сарыарка (Караганда) 4:2
16:00
ТХК (Тверь)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
15:30
Химик (Воскресенск)
Сокол (Красноярск) 4:0
15:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск) 1:3
14:00
Динамо Бшх (Балашиха)

05.10.16

Буран (Воронеж) 2:5
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
ХК Рязань (Рязань) 2:3 ОТ
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:1
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Звезда (Чехов) 3:1
19:00
Торос (Нефтекамск)
Барс (Казань) 3:2 Б
19:00
Челмет (Челябинск)
ХК Саров (Саров) 2:3 Б
18:30
Зауралье (Курган)
Нефтяник (Альметьевск) 3:2 Б
18:30
Южный Урал (Орск)
Ариада-НХ (Волжск) 0:3
18:30
Рубин (Тюмень)
Сарыарка (Караганда) 3:1
16:00
Химик (Воскресенск)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 Б
15:30
ТХК (Тверь)
Сокол (Красноярск) 2:4
15:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ
14:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

04.10.16

Кристалл (Саратов) 1:2
19:00
Дизель (Пенза)

03.10.16

Буран (Воронеж) 2:5
19:00
Торос (Нефтекамск)
ХК Рязань (Рязань) 1:3
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Барс (Казань) 2:4
19:00
Южный Урал (Орск)
ХК Саров (Саров) 1:2 Б
18:30
Рубин (Тюмень)
Нефтяник (Альметьевск) 3:4
18:30
Челмет (Челябинск)
Ариада-НХ (Волжск) 3:2 Б
18:30
Зауралье (Курган)
Сарыарка (Караганда) 2:1 Б
16:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ
15:30
Динамо Бшх (Балашиха)

01.10.16

ТХК (Тверь) 4:2
17:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж) 2:5
17:00
Ижсталь (Ижевск)
ХК Рязань (Рязань) 7:0
17:00
Торос (Нефтекамск)
Барс (Казань) 0:6
17:00
Рубин (Тюмень)
Химик (Воскресенск) 2:5
17:00
Звезда (Чехов)
Нефтяник (Альметьевск) 3:4
17:00
Зауралье (Курган)
Сарыарка (Караганда) 2:1
14:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1
14:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

29.09.16

ТХК (Тверь) 2:4
19:00
Звезда (Чехов)
Барс (Казань) 4:3 Б
19:00
Зауралье (Курган)
Химик (Воскресенск) 2:5
18:30
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск) 4:2
18:30
Рубин (Тюмень)
Спутник (Нижний Тагил) 1:0
17:00
ХК Саров (Саров)
Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
17:00
Ариада-НХ (Волжск)

28.09.16

Челмет (Челябинск) 7:4
16:30
Кристалл (Саратов)
Южный Урал (Орск) 4:3 ОТ
16:30
Дизель (Пенза)

27.09.16

Динамо Бшх (Балашиха) 2:3
19:00
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
ТХК (Тверь) 4:3
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
18:30
Звезда (Чехов)
Химик (Воскресенск) 3:1
18:30
Буран (Воронеж)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2 Б
17:00
Ариада-НХ (Волжск)
Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
17:00
ХК Саров (Саров)
Сокол (Красноярск) 5:4
15:00
Сарыарка (Караганда)
Ермак (Ангарск) 4:1
14:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)

26.09.16

Челмет (Челябинск) 4:2
16:30
Дизель (Пенза)
Южный Урал (Орск) 3:2
16:30
Кристалл (Саратов)

25.09.16

Динамо Бшх (Балашиха) 4:0
17:00
Звезда (Чехов)
ТХК (Тверь) 3:2 ОТ
17:00
Буран (Воронеж)

23.09.16

Химик (Воскресенск) 2:3 ОТ
18:30
ХК Рязань (Рязань)

25.09.16

Ижсталь (Ижевск) 1:5
16:00
ХК Саров (Саров)
Торос (Нефтекамск) 4:1
15:00
Ариада-НХ (Волжск)
Молот-Прикамье (Пермь) 0:4
15:00
Барс (Казань)
Спутник (Нижний Тагил) 4:1
15:00
Нефтяник (Альметьевск)
Сокол (Красноярск) 3:2 Б
13:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Ермак (Ангарск) 1:4
12:00
Сарыарка (Караганда)

24.09.16

Рубин (Тюмень) 5:3
15:00
Кристалл (Саратов)
Зауралье (Курган) 1:2
15:00
Дизель (Пенза)

23.09.16

Динамо Бшх (Балашиха) 3:2
19:00
Буран (Воронеж)

25.09.16

Динамо СПб (Санкт-Петербург) 3:1
17:00
ХК Рязань (Рязань)

23.09.16

Ижсталь (Ижевск) 2:3
17:30
Ариада-НХ (Волжск)
Торос (Нефтекамск) 5:3
17:00
ХК Саров (Саров)
Спутник (Нижний Тагил) 3:2 Б
17:00
Барс (Казань)
Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
17:00
Нефтяник (Альметьевск)

22.09.16

Рубин (Тюмень) 1:2
17:00
Дизель (Пенза)
Зауралье (Курган) 4:2
16:30
Кристалл (Саратов)

21.09.16

Динамо Бшх (Балашиха) 2:1
19:00
ХК Рязань (Рязань)
Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4:1
18:30
Буран (Воронеж)
Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б
17:30
Нефтяник (Альметьевск)
Торос (Нефтекамск) 4:5 Б
17:00
Барс (Казань)

20.09.16

Звезда (Чехов) 2:3
17:00
Сокол (Красноярск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:6 ОТ
19:00
Ермак (Ангарск)
Химик (Воскресенск) 0:4
18:30
ТХК (Тверь)

16.09.16

Челмет (Челябинск) 4:1
16:30
Южный Урал (Орск)

19.09.16

Ижсталь (Ижевск) 3:1
17:30
Барс (Казань)
Торос (Нефтекамск) 5:1
17:00
Нефтяник (Альметьевск)

18.09.16

СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2
17:00
Сокол (Красноярск)
Кристалл (Саратов) 3:2
17:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Звезда (Чехов) 1:2
13:00
Ермак (Ангарск)
Дизель (Пенза) 3:2
17:00
Спутник (Нижний Тагил)

17.09.16

Рубин (Тюмень) 3:2
15:00
Зауралье (Курган)

16.09.16

Барс (Казань) 2:3
19:00
Динамо Бшх (Балашиха)
Буран (Воронеж) 0:6
19:00
Ермак (Ангарск)
ХК Рязань (Рязань) 2:3 Б
19:00
Сокол (Красноярск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б
19:00
Сарыарка (Караганда)
Кристалл (Саратов) 1:2
19:00
Спутник (Нижний Тагил)
Звезда (Чехов) 0:2
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель (Пенза) 2:3
19:00
Молот-Прикамье (Пермь)
ХК Саров (Саров) 3:0
18:30
Химик (Воскресенск)
Ариада-НХ (Волжск) 0:6
18:30
Динамо СПб (Санкт-Петербург)

14.09.16

Барс (Казань) 4:3
19:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Буран (Воронеж) 1:3
19:00
Сокол (Красноярск)
ХК Рязань (Рязань) 3:2
19:00
Ермак (Ангарск)
СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 Б
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Дизель (Пенза) 3:1
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Кристалл (Саратов) 4:3
19:00
Торос (Нефтекамск)
Звезда (Чехов) 3:2 ОТ
19:00
Сарыарка (Караганда)
ХК Саров (Саров) 1:4
18:30
ТХК (Тверь)
Нефтяник (Альметьевск) 3:4
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Ариада-НХ (Волжск) 4:3 Б
18:30
Химик (Воскресенск)

13.09.16

Челмет (Челябинск) 3:6
16:30
Зауралье (Курган)
Южный Урал (Орск) 2:3
16:30
Рубин (Тюмень)

12.09.16

Барс (Казань) 1:2 ОТ
13:00
Химик (Воскресенск)
ХК Рязань (Рязань) 1:2 ОТ
19:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Кристалл (Саратов) 1:3
19:00
Ижсталь (Ижевск)
Буран (Воронеж) 1:4
19:00
Сарыарка (Караганда)
Дизель (Пенза) 3:2
19:00
Торос (Нефтекамск)
ХК Саров (Саров) 4:3
18:30
Динамо Бшх (Балашиха)
Нефтяник (Альметьевск) 4:0
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Ариада-НХ (Волжск) 1:5
18:30
ТХК (Тверь)

11.09.16

Спутник (Нижний Тагил) 4:3
15:00
Молот-Прикамье (Пермь)
Челмет (Челябинск) 3:2
11:00
Рубин (Тюмень)
Южный Урал (Орск) 1:3
15:00
Зауралье (Курган)

10.09.16

ХК Рязань (Рязань) 1:2 Б
17:00
Сарыарка (Караганда)
Буран (Воронеж) 0:6
17:00
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Барс (Казань) 0:3
ТХК (Тверь)
ХК Саров (Саров) 1:2
17:00
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Альметьевск) 4:2
17:00
Химик (Воскресенск)
Ариада-НХ (Волжск) 6:5
17:00
Динамо Бшх (Балашиха)

09.09.16

Звезда (Чехов) 2:3 ОТ
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Ермак (Ангарск) 3:1
Сокол (Красноярск)

08.09.16

Нефтяник (Альметьевск) 1:0
ТХК (Тверь)

© 2013. Спорт ИГРОК

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции "Спорт ИГРОК"
Контактная информация: Спорт ИГРОК, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17, +7 919-231-3947