Вход  ::  Регистрация

Воронежские новости спорта

14:09 Мини-футбольный турнир работающей молодежи выиграл ВМЗ // Футбол » Любительские соревнования
19.07.17 Дублеры «Атома» против «Стрелы»: только факты // Футбол » Чемпионат области
19.07.17 Летний Кубок СФЛ 2017 // Футбол » Любительские соревнования
16.07.17 Изменения в заявке сборной России на ЕВРО-2017 // Футбол » Женский футбол
15.07.17 «Факел» против «Шинника»: только факты // Футбол » ФК Факел Воронеж
14.07.17 Перенос встречи Кубка Воронежа // Футбол » Чемпионат Воронежа (город)
14.07.17 Кубок Воронежа по футболу // Футбол » Чемпионат Воронежа (город)
14.07.17 Внимание любителей футбола! // Футбол » Любительские соревнования
12.07.17 Шахматный мемориал Загоровского-2017 // Другие виды » Шахматы
08.07.17 «Факел» против «Волгаря»: только факты // Футбол » ФК Факел Воронеж
07.07.17 Предсезонка «Факела» // Футбол » ФК Факел Воронеж
05.07.17 СОШ-73 против «Семилук»: только факты // Футбол » Чемпионат Воронежа (город)
03.07.17 Летний Кубок СФЛ 2017 // Футбол » Любительские соревнования
30.06.17 СОШ-73 против «Россарма»: только факты // Футбол » Чемпионат Воронежа (город)
29.06.17 Открытый чемпионат Россошанского района по футболу // Футбол » Любительские соревнования
28.06.17 «Атом» против «ОрелГУ»: только факты // Футбол » МОА Черноземье
28.06.17 «Прогресс» стал победителем Кубка ИМСО // Футбол » Любительские соревнования
26.06.17 «Атом» против «Олимпика»: только факты // Футбол » МОА Черноземье
24.06.17 «ItProfunion-SFL» победила на региональном финале KFC // Футбол » Любительские соревнования